Расписание движения междугородных автобусов Жлобина. Расписание автобусов жлобин корма


Расписание автобусов, автовокзал, Жлобин, улица Урицкого, Жлобин, Беларусь

Примерный ардрес: улица Урицкого, Жлобин, Беларусь

Направление Дни Остановки Время отправления

ve7.ru

Гомель пн, пт, сб Везде 08:19     

Дни: пн, пт, сбОстановки: Везде

Бобруйск пн, пт, сб Везде 15:35     

Дни: пн, пт, сбОстановки: Везде

Кельн, Центральный автовокзал пт Везде 07:31     

Дни: птОстановки: Везде

вс Везде 08:31     

Дни: всОстановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 16:00     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Белицк сб Везде 05:00      05:00      05:00     

Дни: сбОстановки: Везде

пт, сб, вс Везде 15:00     

Дни: пт, сб, всОстановки: Везде

Василевичи пн, пт, сб, вс Везде 06:25      15:30     

Дни: пн, пт, сб, всОстановки: Везде

пт, вс Везде 06:25     

Дни: пт, всОстановки: Везде

Дворище ср Везде 07:00      15:10     

Дни: срОстановки: Везде

Добровольща пн, пт, вс Везде 05:30     

Дни: пн, пт, всОстановки: Везде

пн, пт, сб, вс Везде 15:00     

Дни: пн, пт, сб, всОстановки: Везде

пн, пт, сб Везде 15:10     

Дни: пн, пт, сбОстановки: Везде

Доброгоща-2 пн, сб Везде 06:25      15:30     

Дни: пн, сбОстановки: Везде

Замен-Рынья сб Везде 05:30     

Дни: сбОстановки: Везде

вс Везде 15:10     

Дни: всОстановки: Везде

Заречье пт, вс Везде 06:00      14:25      16:25     

Дни: пт, всОстановки: Везде

Кабановка вт, ср, чт, пт Везде 07:30     

Дни: вт, ср, чт, птОстановки: Везде

сб, вс Везде 08:05     

Дни: сб, всОстановки: Везде

вт, ср, чт Везде 13:30     

Дни: вт, ср, чтОстановки: Везде

пт, сб, вс Везде 18:20     

Дни: пт, сб, всОстановки: Везде

Кирово пн, ср, пт, вс Везде 05:10     

Дни: пн, ср, пт, всОстановки: Везде

сб, вс Везде 12:10     

Дни: сб, всОстановки: Везде

пн, ср Везде 15:30     

Дни: пн, срОстановки: Везде

Кирово-2 вт Везде 06:20     

Дни: втОстановки: Везде

пн, вт, ср Везде 13:00     

Дни: пн, вт, срОстановки: Везде

Китин вт, пт Везде 05:05     

Дни: вт, птОстановки: Везде

сб, вс по 09.10 Везде 06:30     

Дни: сб, вс по 09.10Остановки: Везде

сб, вс Везде 06:30     

Дни: сб, всОстановки: Везде

вт Везде 16:15     

Дни: втОстановки: Везде

Корма пт, вс Везде 15:20     

Дни: пт, всОстановки: Везде

Красный Берег, ж/д станция ср Везде 07:15      14:05     

Дни: срОстановки: Везде

Круговец вт, вс Везде 05:45      06:05      15:30      15:30     

Дни: вт, всОстановки: Везде

Лукский посёлок ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:00      16:20      17:35     

Дни: ежедневно, кроме сб, всОстановки: Везде

ежедневно Везде 07:50      09:20      13:00      20:15     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Нижняя Олба-2 ежедневно, кроме пн, чт Везде 07:35     

Дни: ежедневно, кроме пн, чтОстановки: Везде

ср, пт, сб, вс Везде 14:45     

Дни: ср, пт, сб, всОстановки: Везде

вт Везде 17:40      17:40     

Дни: втОстановки: Везде

пт Везде 20:30     

Дни: птОстановки: Везде

Новый остров пн, пт, сб, вс Везде 05:00      14:00     

Дни: пн, пт, сб, всОстановки: Везде

пн, сб, вс Везде 05:00     

Дни: пн, сб, всОстановки: Везде

Отрубы пн Везде 05:00      05:00      12:35     

Дни: пнОстановки: Везде

пт, сб, вс Везде 13:30     

Дни: пт, сб, всОстановки: Везде

Пекаличи чт Везде 05:05      05:05      16:25     

Дни: чтОстановки: Везде

Плесовичская Слободка ежедневно, кроме вт, чт Везде 05:30      05:30      13:40     

Дни: ежедневно, кроме вт, чтОстановки: Везде

ежедневно, кроме вт, чт по 30.01 Везде 05:30     

Дни: ежедневно, кроме вт, чт по 30.01Остановки: Везде

пт Везде 18:25     

Дни: птОстановки: Везде

Прибудок пт, вс Везде 05:15      05:15     

Дни: пт, всОстановки: Везде

сб Везде 05:40     

Дни: сбОстановки: Везде

ср Везде 05:40      05:40     

Дни: срОстановки: Везде

пн Везде 07:35      07:35     

Дни: пнОстановки: Везде

сб, вс Везде 12:00     

Дни: сб, всОстановки: Везде

вс Везде 16:00     

Дни: всОстановки: Везде

пн, сб Везде 17:40      17:40     

Дни: пн, сбОстановки: Везде

пт Везде 17:40     

Дни: птОстановки: Везде

Ректа вт, чт Везде 11:00     

Дни: вт, чтОстановки: Везде

Ректа-3 вт, ср, чт Везде 05:45      15:15     

Дни: вт, ср, чтОстановки: Везде

вт, ср, чт, пт Везде 05:45     

Дни: вт, ср, чт, птОстановки: Везде

ср, пт, сб, вс Везде 08:20     

Дни: ср, пт, сб, всОстановки: Везде

пт, сб, вс Везде 18:25     

Дни: пт, сб, всОстановки: Везде

Рогачев ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:50      05:50      05:50      07:10     

Дни: ежедневно, кроме сб, всОстановки: Везде

сб, вс Везде 07:25     

Дни: сб, всОстановки: Везде

ежедневно Везде 08:50      10:20      11:50      12:30      13:15      14:25      15:40      16:35      17:05      17:35     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Селивоновка чт Везде 06:20      13:00     

Дни: чтОстановки: Везде

Сельное ср Везде 06:00      06:00      15:20     

Дни: срОстановки: Везде

Скепня-3 пт Везде 06:05      06:05      18:15      18:15     

Дни: птОстановки: Везде

Солотин пн, сб Везде 06:35      14:35     

Дни: пн, сбОстановки: Везде

Стрешин ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:30     

Дни: ежедневно, кроме сб, всОстановки: Везде

чт Везде 07:35      17:40     

Дни: чтОстановки: Везде

вт, чт, пт Везде 12:00     

Дни: вт, чт, птОстановки: Везде

Чечерск пт, сб, вс Везде 11:25     

Дни: пт, сб, всОстановки: Везде

Чёрная Вирня ежедневно, кроме вт, чт Везде 06:55      06:55      14:20     

Дни: ежедневно, кроме вт, чтОстановки: Везде

пт Везде 17:30     

Дни: птОстановки: Везде

Добровольща пн, пт Везде 05:20     

Дни: пн, птОстановки: Везде

сб, вс Везде 06:00     

Дни: сб, всОстановки: Везде

Замен-Рынья сб Везде 06:00     

Дни: сбОстановки: Везде

Кирово пн, ср, пт, вс Везде 05:10     

Дни: пн, ср, пт, всОстановки: Везде

Отрубы пн Везде 05:00     

Дни: пнОстановки: Везде

Селивоновка чт Везде 06:20      06:20     

Дни: чтОстановки: Везде

Чёрная Вирня ежедневно, кроме вт, чт Везде 06:55     

Дни: ежедневно, кроме вт, чтОстановки: Везде

Гомель ср Везде 19:31     

Дни: срОстановки: Везде

Москва, ТЦ Домодедовский пт Везде 19:31     

Дни: птОстановки: Везде

пн Везде 19:31     

Дни: пнОстановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно с 10.08 Везде 15:05     

Дни: ежедневно с 10.08Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 11:30     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Гомель ежедневно по 01.03 Везде 10:40     

Дни: ежедневно по 01.03Остановки: Везде

только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 авг Везде 10:40     

Дни: только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 авгОстановки: Везде

ежедневно с 12.08 Везде 10:40     

Дни: ежедневно с 12.08Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:40      11:45     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Коблево, берег ежедневно Везде 12:30      12:30     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно Везде 12:30      12:30      12:30     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 10:40      10:45      11:45     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Кельн, Центральный автовокзал пн Везде 21:31      21:31     

Дни: пнОстановки: Везде

Светлогорск ежедневно с 12.09 Везде 08:05     

Дни: ежедневно с 12.09Остановки: Везде

только 30, 31 декабря Везде 09:15     

Дни: только 30, 31 декабряОстановки: Везде

Светлогорск только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января Везде 08:05     

Дни: только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 январяОстановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно с 07.09 Везде 15:05     

Дни: ежедневно с 07.09Остановки: Везде

ежедневно с 05.10 Везде 15:05     

Дни: ежедневно с 05.10Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 18:15     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Солигорск ежедневно, кроме ср, чт Везде 07:05     

Дни: ежедневно, кроме ср, чтОстановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал чт Везде 20:35     

Дни: чтОстановки: Везде

Светлогорск ежедневно, кроме ср, чт Везде 15:23     

Дни: ежедневно, кроме ср, чтОстановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 19:25     

Дни: ежедневноОстановки: Везде

Кельн, Центральный автовокзал пн по 26.09 Везде 21:31     

Дни: пн по 26.09Остановки: Везде

Автобус Жлобин - Корма - Довезуха.рф

Автобус Жлобин - Корма - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути

ve7.ru

Жлобин Жлобин 15:20

Отправление: 15:20

Лучин 15:40 15:41 1 мин 21 мин

Прибытие: 15:40Отправление: 15:41Стоянка: 1 минВремя в пути: 21 мин

Рогачев 15:51 16:01 10 мин 41 мин

Прибытие: 15:51Отправление: 16:01Стоянка: 10 минВремя в пути: 41 мин

Санаторий «Приднепровский» 16:15 16:16 1 мин 56 мин

Прибытие: 16:15Отправление: 16:16Стоянка: 1 минВремя в пути: 56 мин

Турск 16:22 16:23 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 16:22Отправление: 16:23Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 3 мин

Гадиловичи 16:26 16:27 1 мин 1 ч 7 мин

Прибытие: 16:26Отправление: 16:27Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 7 мин

Долбцы 16:30 16:31 1 мин 1 ч 11 мин

Прибытие: 16:30Отправление: 16:31Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 11 мин

Серебрянка 16:38 16:39 1 мин 1 ч 19 мин

Прибытие: 16:38Отправление: 16:39Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 19 мин

Хмелинец, поворот 16:45 16:46 1 мин 1 ч 26 мин

Прибытие: 16:45Отправление: 16:46Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 26 мин

Довск 16:51 16:56 5 мин 1 ч 36 мин

Прибытие: 16:51Отправление: 16:56Стоянка: 5 минВремя в пути: 1 ч 36 мин

Петравичи 17:06 17:07 1 мин 1 ч 47 мин

Прибытие: 17:06Отправление: 17:07Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 47 мин

Староград 17:09 17:10 1 мин 1 ч 50 мин

Прибытие: 17:09Отправление: 17:10Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 50 мин

Барсуки 17:17 17:18 1 мин 1 ч 58 мин

Прибытие: 17:17Отправление: 17:18Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 58 мин

Сырская Буда 17:21 17:22 1 мин 2 ч 2 мин

Прибытие: 17:21Отправление: 17:22Стоянка: 1 минВремя в пути: 2 ч 2 мин

Сырск 17:25 17:26 1 мин 2 ч 6 мин

Прибытие: 17:25Отправление: 17:26Стоянка: 1 минВремя в пути: 2 ч 6 мин

Корма Корма 17:32 2 ч 12 мин

Прибытие: 17:32Время в пути: 2 ч 12 мин

Расписание транспорта Жлобин ЗДЕСЬ. 21.by

Расписание городских автобусов в г. Жлобине

№ 1 «Депо – Карпиловка- Малые Роги — Подольск» (рабочий день)

(через о.п. «Рынок», «Дворец спорта»)

Депо:   6-11 (от комб. з-да), 7-00, 8-00, 9-00, 9-40,  10-40, 11-40, 12-40(до М.Рогов), 13-42, 14-45,  15-45, 16-45, 17-45, 19-20 (до Подольска), 20-25(до Подольска)

Карпиловка: 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-10, 11-10, 12-10, 13-13 (с М.Рогов), 14-10, 15-15, 16-15,  17-15, 18-15, 19-52 (с Подольска), 21-10(с Подольска) 

 

№ 1 «Депо – Карпиловка — Малые Роги — Подольск» (выходной день)

(через о.п «Рынок», «Дворец спорта»)

Депо: 6-11(от комб. з-да),7-00 (до М.Рогов), 8-30 (до М.Рогов),10-40, 11-40, 12-40,  13-42 (до М.Рогов), 15-15, 16-15, 17-15 (до Подольска.),19-20 (до Подольска), 20-25(до Подольска)

Карпиловка:   6-30, 7-35 (с М.Рогов), 9-22 (с М.Рогов), 11-10, 12-10, 13-10, 14-32 (с М.Рогов), 15-45, 16-45, 18-05 (с Подольска), 19-52 (с Подольска),  21-10(с Подольска)

___________________________________________________________________________

 

№ 2 «Горбольница – Рабочий поселок»

(через о.п. «Роддом»,  «Металлург», «Рынок», «МКР-3»)

Горбольница:  5-35, 6-40, 7-45, 9-00*, 9-45, 10-55, 12-10, 13-15, 14-25, 15-37, 16-45,  17-24*, 18-35, 20-05, 21-30

Рабочий поселок:  6-05, 7-10, 7-43*, 8-20, 9-30*, 10-20, 11-32, 12-44, 13-47, 15-00,  16-10, 17-25,   17-55*, 19-10,  20-35, 22-02

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 3 «Горгаз – Лебедёвка»  (ежедневно)

(через о.п. «Агроколледж», «Комбикормовый завод», «Рынок», «Дворец спорта», «Ледовый Дворец»)

Горгаз:        6-20, 6-55, 7-40, 8-20, 9-05, 10-05, 10-25, 11-30, 12-35,   13-50, 15-10,       16-40, 17-10,  18-00, 18-15,  19-40, 20-45

Лебедёвка:   7-00, 7-30, 8-25, 9-00, 9-45, 10-55, 11-55, 12-30, 13-15, 14-30, 16-10, 17-10, 17-45, 18-45, 19-00,   20-15, 21-25

___________________________________________________________________________

 

№ 4 «АЗС – Лебедёвка»

(через о.п. «Комсомольская», «Комбикормовый завод», «Рынок», «Дворец спорта», «Ледовый Дворец»)

АЗС:  6-10, 7-20, 8-45, 9-50*, 10-45, 12-00, 13-30, 14-55, 16-15,  17-35, 19-00, 20-10

Лебедёвка:  6-40, 8-00, 10-10, 10-30*, 11-25, 12-55, 14-10, 15-40, 16-55, 18-30, 19-35, 20-45

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 5 «Кольцевая – Депо» 

(через о.п. «сш№13», «Торговый центр», «Рынок», «Комбикормовый завод»)

Кольцевая:  7-02, 7-57, 9-40, 10-30, 11-45, 12-45, 13-45, 14-45,  15-50*, 16-55*, 17-53*, 19-00*, 19-55*, 20-43*

Депо: 7-29, 8-45, 10-05, 11-10, 12-10, 13-10, 14-10, 15-15*,  16-15*, 17-30*, 18-35*, 19-30*, 20-20*

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 6  «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»

(через о.п. «сш№13», «АЛМИ»,  «маг.Днепровский», «Дом торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР№3»)

Лебедёвка Юг: 6:50     7:08*  7:53  9:00*  14:20*  14:38*  15:25*  16:00*  16:22*  17:00*

СтПЦ-3:  7:22  7:39*  8:25*  9:30*  14:54*  15:38*  16:00*  16:40*  17:15*  17:30*

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется.

___________________________________________________________________________

 

№ 8* «Депо – Солоное » (рабочие дни)

(через о.п. «Комбикормовый завод»,»МКР-3″, «Ремзавод», «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Депо:   6-15, 7-55 (до  школы), 14-35(до  школы), 16-05 , 17-25

Солоное:      6-55, 8-38, 15-18, 16-45, 18-05

Солонская школа: 8-35, 15-25

 __________________________________________________________________________

 

№ 9 «Горбольница – Жлобин Западный» (ежедневно) 

  (через о.п. » Роддом», «Металлург», «к-р Родина», «Дворец спорта», «Чапаева», «Ремзавод», «МКР-3», «Рабочий поселок»)

Горбольница:    6-42, 8-10, 14-55, 16-15

Жлобин Западный:   7-25, 9-45, 15-35, 16-55                     

 ___________________________________________________________________________

 

№10 «Кольцевая – Лебедёвка-Юг» (ежедневно)

через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «сш № 9», «Рынок», «Комбикормовый завод», «Сельхозтехника», «Ленинградская», «маг. Калі Ласка»

( от о.п. «Кольцевая» по ул.Войкова –  ул.Первомайская – ул.Козлова – ул.Ленинградская до о.п. «Лебедевка-Юг» и

обратно от о.п. «Лебедевка- Юг» по ул.Ленинградская  — ул.Козлова — ул.Первомайская — ул Войкова до о.п. «Кольцевая»)

Кольцевая:          7:00, 8:00, 9:15, 10:45, 11:50, 13:10, 14:40, 15:55, 17:10, 19:15, 20:30, 21:35

Лебедёвка Юг:  7:30, 8:30, 10:15, 11:15, 12:25, 13:40, 15:20, 16:30, 18:36, 19:50, 21:00, 22:05

____________________________________________________________________________

 

№11* «Кольцевая – Горбольница» (рабочие дни)

  (через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «сш № 9», «Рынок»)

Кольцевая:           8:35, 9:35, 10:25, 11:10, 12:35, 13:20, 14:05, 15:05

Горбольница       9:10, 9:55, 10:45, 11:30, 12:55, 13:40, 14:35, 15:25

___________________________________________________________________________

 

№ 12  «Кольцевая – СтПЦ-3»

(через о.п. «сш№13», «АЛМИ»,  «маг.Днепровский», «Дом Торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР№3»)

Кольцевая:  7:12*  8:21*  10:11  11:16  12:21  13:26  14:50  16:10  17:20  18:26  20:01  21:06

СтПЦ-3 :  7:50*   9:40  10:45  11:50  12:55  13:58  15:39  16:42  17:55  19:30  20:35  21:38

Примечание: * — в выходные рейс не выполняется.

___________________________________________________________________________

 

№ 13 «Лебедёвка Юг-  Солоное- Нивы »  (ежедневно)

  (через о.п. «маг.Днепровский», «Дом торговли», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Заводоуправление БМЗ»)

Лебедёвка Юг: 6-15, 7-25(до Нив), 9-35, 11-40, 13-10, 14-40 (до Нив)

Солоное: 6-50, 8-30 (с Нив),  10-20, 12-25 , 13-55, 15-45 (с Нив)

___________________________________________________________________________

 

№15  « Лебедёвка Юг – Жлобин Западный»  (ежедневно)

(через о.п. «АЛМИ», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Раб. поселок»)

Лебедёвка Юг:  10-22,  11-53 с заездом в д. Малевичи

Жлобин Западный: 11-03, 13-08

 ___________________________________________________________________________

 

№16 « Лебедёвка Юг – Уником»  (ежедневно)

 (через о.п. «сш №13″, » АЛМИ», «маг.Днепровский», «Дом торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР-3»)

Лебедёвка Юг:6-50,  7-20*, 8-00,8-35, 9-20,9-50,10-55, 11-25,12-05, 12-40, 13-35, 14-15, 15-25, 16-35, 17-10, 18-20, 19-37

Уником :           7-25,  7-55*, 8-35, 9-09, 9-55, 10-30, 11-30, 12-03, 12-45, 13-15, 14-10, 14-50, 16-00, 17-10, 18-00, 18-55, 20-15

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№17* « Кольцевая – Малевичи»  (рабочие дни)

(через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Раб. поселок»)

Кольцевая:  7-13

Малевичи:      7-52

___________________________________________________________________________

 

№18 «Горбольница – Подольск»  (ежедневно)

(через о.п «Роддом», «Заводской», «Торговый центр», «сш№ 9», «Рынок», «МКР-3», «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Горбольница:  8-20, 9-50, 11-25, 12-53, 14-45

Подольск:   9-05, 10-35, 12-09, 13-37, 15-30

___________________________________________________________________________

 

№19 «Горбольница – Солонская школа»  (ежедневно)

(через о.п. «Роддом», «Заводской», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Заводоуправление БМЗ»)

Горбольница: 6-30, 8-15, 10-30, 12-25,  14-00,  17-05,  18-30,  20-25

Солонcкая школа:  7-15,   8-59,  11-19, 13-09,  14-44, 17-47,  19-12, 21-13

___________________________________________________________________________

 

№ 20 «Кольцевая –  БМЗ» 

(через  о.п.»маг. «Калі Ласка», «Металлург», «Бульвар Металлургов», «Церковь»,  «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Кольцевая:  5-30, 6-30*, 6-55, 8-00*, 8-25, 15-15, 16-50

БМЗ:             6-15, 7-20*, 7-45, 8-45*, 9-18, 16-10, 17-30

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 22 «Кольцевая – Горгаз»  (ежедневно)

(через «сш №13», «Заводской», «Металлург», «Рынок», «Комбикормовый завод», «Агроколледж»)

Кольцевая:  7-20, 8-22, 10-05, 15-30, 16-32, 17-30

Горгаз:  7-56, 9-30,  16-00, 17-03

___________________________________________________________________________

Отправление автобусов №7, 14, 23 от остановочного пункта «Лебедёвка Юг»  по рабочим дням:

 

№7 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-25, 5-35, 5-42, 5-50, 5-55, 6-06, 6-20, 6-25, 6-35, 6-43, 6-53, 7-01, 7-08, 7-12, 7-24, 7-39, 7-43, 7-55,  8-01, 8-15, 8-30, 9-10, 9-45, 10-45, 11-10, 12-12, 12-30, 13-00, 13-32, 13-45, 14-05, 14-15, 14-25ПТ, 14-30, 14-40 ПТ, 14-50, 15-06, 15-20, 15-25РД, 15-40, 15-45РД, 15-55РД, 16-03,  16-08РД, 16-17, 16-28 РД, 16-39, 17-11, 17-30, 17-55, 18-00, 18-25, 18-50, 19-15, 19-45, 20-10, 20-35, 21-05, 21-30, 22-01

 

№23 «Лебедёвка Юг — БМЗ»  

5-30, 5-40,  5-53, 5-58,  6-15, 6-22,  6-38, 6-48, 6-55, 7-00, 7-05,  7-10, 7-14,  7-30, 7-45, 8-05, 8-20, 8-50, 9-25, 10-00, 10-20, 10-30,11-00, 11-40, 11-55, 12-45, 13-15, 13-23 ПТ, 13-55, 14-10, 14-22, 14-38, 14-45, 15-01, 15-10, 15-15, 15-35, 15-45 ПТ,  15-58, 16-13, 16-22, 16-26 РД, 16-32,  16-41 РД, 16-55, 17-51, 18-08, 18-30, 19-02, 19-28,   19-50, 20-22, 20-50, 21-18, 21-45, 22-15, 22-42

№14 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»   22-30, 23-10

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №7 от остановочного пункта « БМЗ» по рабочим дням:

 

№7  «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-04,  6-13,  6-22,  6-29,  6-33,  6-45, 7-00, 7-04, 7-15, 7-22,  7-32, 7-41, 7-50, 8-00,  8-10, 8-19, 8-22,  8-35, 8-40, 8-55, 9-20, 9-50, 10-30, 11-25, 11-50, 12-53, 13-10, 13-40, 14-15, 14-25, 14-45, 15-00, 15-08 ПТ,  15-15, 15-30 ПТ, 15-35,     15-47, 16-00, 16-08 РД, 16-20, 16-32 РД,  16-35 РД, 16-45, 16-55 РД,  17-04, 17-07 РД, 17-20, 17-50,  18-10,  18-35, 19-05, 19-25, 19-36, 19-55, 20-25, 20-50, 21-22, 21-45, 22-10, 22-40

 

Отправление автобусов № 23 от остановочного пункта « БМЗ» по рабочим дням:

 

 №23 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-10, 6-18,  6-31,  6-36, 6-53, 7-06, 7-26, 7-35, 7-40, 7-43,  7-52, 7-55, 8-12, 8-23, 8-45, 9-10, 9-30, 10-05, 10-40, 11-00, 11-15, 11-40, 12-20, 12-33, 13-30, 13-55, 14-05 ПТ, 14-35, 14-55, 15-05, 15-18, 15-34, 15-41, 15-48, 16-03, 16-15, 16-25 ПТ, 16-38, 16-58, 17-02, 17-05 РД, 17-12, 17-18 РД, 17-35, 18-30, 18-48, 19-10, 19-42, 20-10, 20-38,  21-07, 21-30, 21-58, 22-25, 23-05, 23-30

Отправление автобусов №14 от остановочного пункта «СтПЦ-3» по рабочим дням:

№14 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»  23-00, 23-38

___________________________________________________________________________

Примечание: РД – рейс выполняется по рабочим дням кроме пятниц,

ПТ – рейс выполняется только по пятницам,

___________________________________________________________________________

Отправление автобусов №7, 14, 23, 24 от остановочного пункта «Лебедёвка Юг»  по выходным дням:         

 

№7 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-35, 5-50, 6-06, 6-20, 6-35, 6-53, 7-08, 7-24, 7-39, 7-55, 8-15, 8-30, 9-10,  9-45, 11-10, 12-30, 13-45, 14-15, 14-50, 15-20, 15-40, 16-03, 16-17, 16-39, 17-30, 17-55, 18-00, 18-25, 18-50, 19-15, 19-45, 20-10, 20-35, 21-05, 21-30, 22-01

 

№23 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-49, 5-53, 6-15, 6-22, 6-48, 7-05, 7-10, 7-30, 7-45, 8-05, 8-50, 10-20, 11-40, 13-15, 13-55, 14-38, 14-45, 15-10, 15-58, 16-13, 16-55, 17-51, 18-08, 18-30, 19-02,  19-28, 19-50, 20-22, 20-50, 21-18, 21-45, 22-15, 22-42

№14 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»        10-45, 12-12, 13-00, 13-32, 22-30, 23-10

№24 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»         9-25, 10-00, 11-00, 12-45

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №7 и  23 от остановочного пункта «БМЗ»    по выходным дням:

 

№7 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-13, 6-29, 6-45, 7-00, 7-15, 7-32, 7-50, 8-10, 8-19, 8-35, 8-55,  9-20, 9-50, 10-30, 11-50, 13-10, 14-25, 15-00, 15-35, 16-00,  16-20, 16-45, 17-04, 17-20, 18-10, 18-35, 19-05, 19-25, 19-36, 19-55,  20-25, 20-50, 21-22, 21-45, 22-10,  22-40

 

№23 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-27, 6-31, 6-53, 7-06, 7-26, 7-45, 7-52, 8-12, 8-23, 8-45, 9-30, 11-00, 12-20, 13-55, 14-35, 15-18, 15-34, 15-48, 16-38, 16-58, 17-35, 18-30, 18-48, 19-10, 19-42,  20-10, 20-38,  21-07, 21-30, 21-58, 22-25, 23-05, 23-30

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №14 и  24 от остановочного пункта «СтПЦ-3»  по выходным дням:

№14 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»    11-34, 13-02, 13-49, 14-24, 23-00, 23-38

№24 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»    10-14, 10-49, 11-49, 13-39

Расписание пригородных автобусов Жлобина

Маршрут Время отправления и дни курсирования с автовокзала Жлобин  Время прибытия на автовокзал Жлобин
Китин 5.05(ср,пт), 7.00(суб,вс), 16.15(ср,вс), 17.10(пт,суб) 8.10, 10.15, 19.30, 20.25
Пекаличи 5.05, 16.25(вт,чт) 7.55, 19.25
З.Ринья 5.30, 15.10(пн, суб) 8.50, 18.50
Добровольща

с заездом в Пекаличи

5.15, 15.10(пт, вс) 8.50, 18.50
Дворище 7.00, 15.10(ср) 10.00, 18.00
Заречье 6.00, 14.25(пт, вс) 9.47, 18.19
Солотин 6.35, 14.35(пн, суб) 9.47, 18.19
Красный  Берег 7.15, 14.05 (ср) 9.25, 16.05
Лукский 6.00, 17.35(кр суб, вс), 9.20, 13.00(ежед) 7.25, 18.54, 10.40, 14.20
Лукский ЧУП «ГАНТ» 8.00, 20.15(ежед), 16.30(кр. сб, вс) 9.01, 21.01, 17.31
Остров 5.00, 14.00(пн, пт,сб,вс) 7.38, 16.52
Ректа 5.45, 15.15(вт,ср,чт), 8.20(ср,пт,сб,вс), 18.25(пт,сб,вс) 7.37, 16.51, 10.00, 19.57
Ректа 1 11.00(вт, чт) 12.29
Рогачев 5.50(кр сб,вс), 7.10, 12.30, 13.15, 16.35, 17.35(ежд) 7.32, 8.50, 14.56, 19.14
Рогачев

ООО «Экспресс Жлобин»

7.20(сб,вс), 8.50, 10.20, 11.50, 15.40, 17.05(ежд), 18.40(сб,вс) 8.42, 10.12, 11.37, 13.12, 16.57, 18.27, 20.07
Ч.Вирня 6.55, 14.20(пн,ср,пт,сб,вс), 17.30(пт,вс) 9.10, 16.45, 19.40
Белицк 5.00(сб), 15.00(пт,сб,вс) 7.44, 17.49
Кирово 5.10(пн, ср, пт, вс), 12.10(сб,вс), 15.30(пн,ср) 7.05, 13.58, 17.22
Кирово ЧУП «ГАНТ» 6.20(вт), 12.20(пн,вт,ср) 7.45, 13.45
Селивоновка

ЧУП «ГАНТ»

6.20, 12.20(чт) 7.45, 13.45
Круговец 5.45, 15.30(вт,вс) 8.35, 18.25
Скепня 8.00, 18.15(пт) 10.24, 20.42
Стрешин 5.30(кр сб,вс), 7.35(пн,чт), 12.00(вт,чт,пт), 17.40(пн, чт)  7.05, 9.15, 13.40, 19.20
Н.Олба 9.45(сб,вс), 7.35(вт,ср,пт,сб), 14.45(ср,пт,сб,вс), 17.40(вт), 19.00(вс), 20.30(пт) 12.28, 10.18, 17.28, 20.15, 22.56
Прибудок 8.00(пн), 12.00(сб,вс), 15.40(пн) 10.23, 14.28, 18.09
Прибудок ч/з Жирховку 5.15(ср,пт,сб,вс), 16.00(вс), 17.40(ср,пт,сб) 7.53, 18.40, 20.20
Отрубы 5.00, 12.35(пн), 13.30(пт,сб,вс) 8.16, 16.03, 16.40
Кабановка 8.05(сб,вс), 18.20(пт,сб,вс) 10.23, 20.33
Кабановка

с заездом в В.Лес

7.30(вт,ср,чт,пт), 13.30(вт,ср,чт) 9.58, 16.03
Василевичи 6.25, 15.30(пн, пт,сб,вс) 9.00, 18.05
Сельное 6.00, 15.20(ср) 8.01, 17.24
Пл.Слободка 5.30(кр вт,чт), 13.40(пн,ср,пт,вс), 18.05(сб,вс), 18.25(пт) 7.51, 16.01, 20.29, 20.56

Данная информация носит справочный характер Справки по тел.+375 (2334) 78 9 99

info.21.by

Расписание международных и междугородных автобусов Жлобина

Все объявления Жлобина

Отправления автобусов от автовокзала Жлобин по междугородным и международным маршрутам

Маршрут

Отпр от нач пункта

Время приб в Жлобин

Время отпр из Жлобина

Прибытие в кон пункт

Дни курсирования

Минск – Николаев

8.40

12.20

12.30

7.40

Ежедневно

Николаев - Минск

20.10

14.55

15.05

18.45

Ежедневно

Светлогорск – Москва

17.05

18.10

18.15

9.28

Ежедневно

Москва – Светлогорск

18.30

7.00

7.05

8.05

Ежедневно

Минск – Гомель

7.00

10.20

10.40

12.00

Ежедневно

Светлогорск – Солигорск

6.10

7.00

7.05

11.03

Ежедневно

Солигорск – Светлогорск

11.30

15.03

15.23

16.13

Ежедневно

Бобруйск - Гомель

7.00

8.14

8.19

10.00

Пн, пт, сб

Гомель – Бобруйск

13.50

15.31

15.36

16.50

Пн, пт, сб

Жлобин – Корма

 

 

15.20

17.32

Пт, вс

Корма - Жлобин

8.35

10.41

 

 

Пт, вс

Жлобин – Чечерск

 

 

11.25

14.27

Пт, сб, вс

Чечерск - Жлобин

15.40

18.45

 

 

Пт, сб, вс

vgazete.by


Смотрите также