Календарь курсирования автобуса Корма - Гомель, отправление 13:45. Расписание корма гомель


Расписание автобусов Гомель - Корма, от 5.76 Br

www.avtovokzaly.ru

07:20

2ч 15м

время в пути

09:35

Автостанция 

Ежедневно Показать маршрут

5.76 Br

(ул. Курчатова, 1)

+375 (232) 71-93-86

(Дежурный по автовокзалу)

+375 (232) 77-01-31

(Диспетчерская)

+375 (232) 71-53-01

(Бронирование билетов)

+375 (232) 22-57-38

(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))

Транспортная компания: ОАО "Гомельоблавтотранс"

Телефоны компании

+375 232 71-53-01

Бронирование (ежедневно 7.30-19.30)

8-902-21-30-114

Справочная (для абонентов РБ)

Маршрут следования

Гомель — Корма

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

09:20

Автовокзал 

1ч 50м

время в пути

11:10

Автостанция 

Пн, чт, пт, сб, вс Показать маршрут

6.50 Br

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

11:45

Автовокзал 

2ч 15м

время в пути

14:00

Автостанция 

Ежедневно Показать маршрут

6.12 Br

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

15:15

Автовокзал 

2ч 15м

время в пути

17:30

Автостанция 

Ежедневно Показать маршрут

5.76 Br

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

16:40

Автовокзал 

1ч 50м

время в пути

18:30

Автостанция 

Пн, чт, пт, сб, вс Показать маршрут

6.50 Br

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

19:50

Автовокзал 

2ч 15м

время в пути

22:05

Автостанция 

Ежедневно Показать маршрут

6.12 Br

ОАО "Гомельоблавтотранс"

Информация Скрыть

Календарь курсирования автобуса Корма - Гомель, отправление 13:45

Февраль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Март, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Апрель, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

busik24.com

Календарь курсирования автобуса Корма - Гомель, отправление 18:30

Февраль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Март, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Апрель, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

busik24.com

Календарь курсирования автобуса Корма - Гомель, отправление 06:50

Февраль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Март, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Апрель, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

busik24.com

Календарь курсирования автобуса Корма - Гомель, отправление 16:40

Февраль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Март, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Апрель, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

busik24.com


Смотрите также